г.Мегион ул.Заречная 19/4
тел.8(34643)30132
режим работы пн-пт с 07.00-19.00 часов
сб-вс выходной

На основании приказа от 23.10.2017 №781-О Департамента социальной политики города Мегиона "Об организации психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи обучающимся, испытывающим трудности в освоении основных общеобразовательных программ развития и социальной адаптации, а также при реализации адаптированных общеобразовательных программ в образовательных организациях Ханты-Мансийского автономного округа - Югры" в МАДОУ "ДС№2 "Рябинка" создан  Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи.

Цель деятельности центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи (далее - ППМС-центр) заключается в обеспечении доступности получения ППМС-помощи в образовательной организации.
Основная задача ППМС-центра заключается в организации взаимодействия специалистов центра, по оказанию ППМС-помощи обучающимся, их родителям (законным представителям) и педагогам.