Источник: https://ryabinka-megion.nubex.ru/about/6397/

Публичный доклад – форма ежегодного широкого информирования общественности о деятельности образовательной организации, об основных результатах и проблемах ее функционирования и развития за отчетный период.

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №2 «Рябинка» г. Мегиона представляет вашему вниманию публичный доклад о результатах деятельности

Доклад подготовлен в соответствии с пунктом 1 статьи 97 Федерального Закона от 29 декабря 2012 года № 273 – ФЗ «ОБ образовании в Российской Федерации», абзацем 2 пункта 4 статьи 5 Закона Ханты - Мансийского автономного округа - Югры от 16 октября 2006 года № 104 – оз «О государственно – общественном управлении в сфере дополнительного образования детей, общего и профессионального образования Ханты – Мансийского автономного округа – Югры», приказом Департамента образования и молодежной политики Ханты – Мансийского автономного округа – Югры от 31 марта 2014 года №348 «О публичном докладе в сфере образования» с целью обеспечения открытости, прозрачности работы учреждения, широкой информированности общественности, и прежде всего родительской, об образовательной деятельности учреждения, основных результатах и проблемах его функционирования и развития.

Публичный доклад является средством обеспечения информационной открытости и прозрачности деятельности нашего образовательного учреждения. Доклад призван информировать родителей (законных представителей) воспитанников, учредителя и общественность об основных результатах деятельности, а также имеющихся проблемах, которые влияют на развитие образовательного учреждения. В докладе содержится информация о том, чем живет детский сад, как работает, какие у него потребности и достижения.

Надеемся, что доклад станет для Вас важным источником информации. Просим высказать свои отзывы и предложения, что будет способствовать дальнейшему повышению качества условий, организации и доступности предоставляемых образовательных услуг.

Доклад представлен на сайте муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №2 «Рябинка» г.  Мегиона https://ryabinka-megion.nubex.ru/, можно задать  вопросы лично по телефону  8(34643)3-01-32; 2-01-31