Здравствуйте, дорогие родители!

Мы рады приветствовать вас на страницах нашего садика. Он был открыт совсем недавно, в 2013 году, построен по современным технологиям и утеплён экологичными материалами. Здание соответствует санитарно-эпидемиологическим требованиям к зданиям дошкольных образовательных учреждений, образовательная программа для детей составлена с учётом лучших педагогических практик России. Стоимость содержания ребенка у нас поляностью соответствует уровню вложений в предприятие.

Для детей младшего возраста мы обеспечиваем комфортную и разнообразную среду, которая позволяет им развить чувство формы, цвета и осязание. Опытные педагоги и логопеды способствуют развитию и становлению детской речи, своевременно корректируя неправильное произношение. Для детей старших групп организован комплекс занятий, подготавливающих к школе. Основы чтения, математики, рисования, лепки, биологии, естествознания и философии преподаются в нашем детском саду.

Документы для приёма детей

Ситуация  Документы
Обязательны для всех

- Заявление о приёме