1 корпус 628684, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

г.Мегион   ул.Заречная 19/4 тел.8(34643)30132 dou_ryabinka@mail.ru

2 корпус 628684, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

 г.Мегион   ул.Садовая 28/4 тел.8(34643)20131 dou_ryabinka@mail.ru

режим работы пн-пт с 07.00-19.00 часов; сб-вс выходной

Каталог педагогических журналов:

Журнал «Логопед» для практических логопедов и всех работников системы образования и здравоохранения, которые работают с детьми, имеющими нарушения речи.

 

 

 

 

 

 Журнал "Растем вместе" - это веселый, яркий, красочный журнал. Он адресован тем, кто серьезно относится к воспитанию и развитию детей, кто хочет вырастить гармонично развитого ребенка, опираясь на лучшие достижения
современной педагогики и психологии.

 

 

 

 

Журнал "Современный детский сад"  Инновации и традиции – вот два ориентира в современном дошкольном образовании. Об их содержании - читайте на страницах журнала

 

 

 

 

 

Журнал «Ребенок в детском саду» — иллюстрированный методический журнал для воспитателей дошкольных учреждений. Выходит один раз в два месяца. На страницах журнала публикуются материалы по проблемам возрастной психологии, коррекционной педагогики, современные методики и технологии, лучший опыт практиков.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Журнал "Справочник старшего воспитателя дошкольного учреждения" Главный по воспитанию! Первый журнал по организации воспитательно-образовательной работы в ДОУ. Для старших воспитателей, методистов, заместителей заведующего. В каждом номере - рекомендации по планированию и контролю работы воспитателей и специалистов. Готовые решения по формированию предметно-развивающей среды. Нормативные требования к условиям содержания детей. Подготовка к обучению в школе. Взаимодействие с родителями. Работа с документами. Лучший педагогический опыт.

 

 

 

 

Журнал «Дошкольное воспитание»  Журнал предлагает читателям научные статьи по педагогике и психологии, методики занятий, советы и консультации для родителей и педагогов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

"Свирелька"- журнал о природе для малышей от 3 до 8 лет. Издание знакомит детей с окружающим миром. В каждом номере - рассказы о животных, растениях, сказки, загадки, развивающие игры, кроссворды, раскраски.

 

 

 

 

 

"Свирель" - журнал содержит популярные образовательные материалы по различным аспектам естествознания и экологии, ориентированные на учебные планы школ, а также литературно-художественные произведения - рассказы, повести. В каждом номере - знакомство с заповедником или национальным природным парком.

 

 

 

 

 

 

Газета    «Дошкольное образование"