ИНТЕРНЕТ-ПОРТФОЛИО "Педагог года - 2024"

Участник муниципального этапа конкурса профессионального мастерства «Педагог года – 2024»

Бодягина Алия Асхатовна

Занимаемая должность: учитель-логопед

высшей квалификационной категории

Уровень образования: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования

"Челябинский государственный педагогический университет"

Квалификация по диплому: бакалавр

Направление подготовки и/или специальность: Специальное (дефектологическое) образование

Ученая степень: нет. Ученое звание: нет

Общий стаж работы  15 лет,  педагогический стаж – 15 лет ,стаж  работы по специальности -6 лет,

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка по темам:

АНО ДПО "ОЦ Каменный город" по программе "Методика работы с детьми с расстройством аутистического спектра"

АНО ДПО "ОЦ Каменный город" по программе "Реализация федеральной образовательной программы дошкольного образования в дошкольной образовательной организации"

Участие в реализуемых образовательных программах: Адаптированная образовательная программа   дошкольного образования для детей от 4 до 7 лет  Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №2 "Рябинка"

Личный сайт участника Бодягиной А.А.

МОЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ КРЕДО: «Правильная речь – дорога к дальнейшему развитию ребенка»

ЦЕЛЬ УЧАСТИЯ: освоение новой ступени в профессиональном росте "Я смогу и это!"

ГЛАВНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ДОСТИЖЕНИЕ: внедрение системы внеурочной деятельности через проект "Библиотека выходного дня "Под книжным зонтиком"во взаимодействии с детьми с ОВЗ и их родителями